Аптечная сеть «Аптекарь» работает на рынке фармацевтических услуг с 2006 года, представлена аптечными супермаркетами и классическими аптеками в разных регионах Украины.
«Аптекарь» предлагает широкий ассортимент гарантированно качественных лекарственных препаратов и средств гигиены, лечебной косметики, детского питания, медицинской техники, и т. д.
На полках наших аптек очень широко представлены и отечественные препараты, которые не уступают по качеству зарубежным аналогам и пользуются доверием у потребителей. При этом мы стараемся предложить не только лекарства, но и товары для красоты и здорового образа жизни.
Ассортимент насчитывает до 10 000 наименований, но если Вы не нашли какой-либо препарат, Вы можете воспользоваться услугой Заказа лекарства и препарат доставят в кратчайший срок любым удобным для Вас способом.
0 800-211-941
(044) 222-67-70
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
https://www.instagram.com/aptekar_vitalux/
https://www.facebook.com/aptekar.vitalux